So erreichen Sie ihren zuständigen Ansprechpartner

Fax 02041 / 1822 -20





Buchstabe Mitarbeiter Durchwahl E-Mail
A Frau Lanfermann 02041/1822-44 b.lanfermann@sonoag.de




B Frau Krupa 02041/1822-16 m.krupa@sonoag.de




C - Fo Frau Klein 02041/1822-15 k.klein@sonoag.de




Fr - Ke Frau Schraven 02041/1822-66 b.schraven@sonoag.de




Kh - Pi Frau Kuczera 02041/1822-67 n.kuczera@sonoag.de




Pj - Schn Frau Pörschke 02041/1822-88 s.poerschke@sonoag.de




Scho - Sta Frau Klein 02041/1822-15 k.klein@sonoag.de




Ste - Z Herr Dominiak 02041/1822-69 c.dominiak@sonoag.de


Sie erreichen uns telefonisch ...

Montag bis Donnerstag von 08.00 bis 15.00 Uhr
Freitag von 08.00 bis 13.00 Uhr

Auf dieser Seite werden Dokumente zum Download angeboten, die sich im PDF-Format befinden. Diese Dateitypen können nur mit dem Acrobat Reader geöffnet werden. Diesen können Sie kostenlos hier herunterladen: